news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл окончательно "осела" в Москве

Весь мир продолжают пристально наблюдать за развитием романа супермодели Наоми Кэмпбелл и миллиардера Владислава Доронина.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Весь мир продолжают пристально наблюдать за развитием романа супермодели Наоми Кэмпбелл и миллиардера Владислава Доронина. 

Официальная регистрация отношений не за горами. Пентхаус, где обосновались Доронин и Кэмпбелл, находится напротив апартаментов, принадлежащих Валерии и ее супругу Иосифу Пригожину. Наоми очень довольна новым местом своего проживания. Стоит «Черной Пантере» просто перейти дорогу, и ее ждет шикарное меню роскошного ресторана. Кроме того, модель стали регулярно замечать в одном из самых респектабельных фитнес-центров Москвы. 

В российскую столицу супермодель прибыла на прошлой неделе. Визит был полуофициальным. Наоми была представлена родителям Доронина. Знакомство состоялось на празднике по случаю дня рождения крестной дочки миллиардера. 

По взглядам красавицы на именинницу журналисты сделали вывод, что ее заявления на тему возможного прибавления в семействе не пустые слова. Звезда не раз признавалась, что она действительно готова к семейной жизни и наконец-то хочет родить ребенка. Но — после свадьбы. Как пишет "Life.ru", бракосочетание планируется провести летом этого года.
Наоми без ума от своего избранника, она не раз заявляла, что «он чудесный мужчина, очень необычный». На вопрос о том, чем именно ее очаровал русский бизнесмен, мисс Кэмпбелл ответила, что он настоящий мужчина, который увидел в ней личность, а не куклу или медиаобраз. 

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

Наоми Кэмпбелл окончательно "осела" в Москве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2