news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл хочет ребенка от русского миллиардера

На вопрос о том, чем именно ее очаровал русский бизнесмен, Наоми ответила, что он настоящий мужчина, который увидел в ней личность, а не куклу.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). На прошлой неделе скандальная супермодель Наоми Кэмпбелл приступила к исправительным работам, к которым ее приговорил суд за нападение на полицейских в лондонском аэропорту. В перерыве между отбыванием наказания в приюте для бездомных девушка успела дать эксклюзивное интервью газете «Daily Mail», где рассказала о нынешней работе, вредных привычках, идеальном мужчине и планах на замужество и материнство.

Наоми настаивает, что встала на путь истинный: она полностью отказалась от алкоголя и наркотиков, занялась благотворительностью и заявила, что, наконец, готова к созданию семьи. Сейчас она вместе с супругой британского премьер-министра занимается подготовкой благотворительного модного показа, деньги от которого пойдут в фонд помощи беременным женщинам и молодым матерям.

Вообще, весь разговор знаменитой модели с корреспондентом «Daily Mail» так или иначе крутился вокруг детей и материнства. Впервые «черная пантера» откровенно рассказала о своем романе с российским миллиардером Владиславом Дорониным, заявив, что чувствует себя готовой к рождению собственного ребенка. «Он чудесный мужчина, очень необычный. Я благодарна за это Богу. Думаю, что раньше было не то время, чтобы заводить ребенка. Я очень много работала, как, собственно, и сейчас. Но теперь, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину!» - рассказала мисс Кэмпбелл. На вопрос о том, чем именно ее очаровал русский бизнесмен, Наоми ответила, что он настоящий мужчина, который увидел в ней личность, а не куклу или медиаобраз.

В этом интервью Наоми Кэмпбелл впервые рассказала и об операции, которые перенесла в этом году. Как оказалось, совсем недавно, в Бразилии ей удалили доброкачественную опухоль, из-за которой начиналось опасное для жизни воспаление. Теперь модель надеется, что ничто не помешает ей выносить здорового ребенка. «Все в руках Бога. Я не давлю на своего мужчину, но и не скрываю, что очень хочу малыша. Это мечта каждой женщины, и мне хотелось бы испытать эти чувства, о которых пока я слышала лишь со стороны».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2