news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Метаморфозы Наоми Кэмпбелл: от ярости до нежности

Бурный роман супермодели Наоми Кэмпбелл и бизнесмена Владислава Доронина, чье состояние приближается к 2 млрд. долларов, продолжает набирать обороты.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Бурный роман супермодели Наоми Кэмпбелл и бизнесмена Владислава Доронина, чье состояние приближается к 2 млрд. долларов, продолжает набирать обороты.

Выйдя в свет с огромным бриллиантом на пальце, Кэмпбелл разожгла слухи о том, что недавно произошла ее помолвка с российским олигархом. По информации «МК», новую драгоценность 38-летняя супермодель показала вчера.

Как известно, Наоми и Владислав Доронин познакомились еще в мае. По слухам, недавно супермодель купила подвенечное платье. Как сообщил один из свидетелей того, что у Кэмпбелл появилось новое украшение, "Наоми пристально разглядывала свое кольцо и восхищалась им". 

Любовь сильно изменила Наоми Кэмпбелл: из агрессивной неуправляемой «Черной пантеры» она превратилась в милую, улыбчивую даму, которая мечтает о собственной семье и детях. Наоми настаивает, что уже давно встала на путь истинный: она полностью отказалась от алкоголя и наркотиков, занялась благотворительностью и заявила, что готова к созданию семьи. 

На вопрос о том, чем именно ее очаровал русский бизнесмен, Наоми ответила, что он настоящий мужчина, который увидел в ней личность, а не куклу или медиаобраз.

Метаморфозы Наоми Кэмпбелл: от ярости до нежности (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2