news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодую жену Ивана Краско поймали с поличным за изменой

78-летний Иван Краско не отрицает, что разведется с молодой супругой в ближайшем будущем.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Молодая жена 78-летнего актера Ивана Краско – Наталья Шевель изменила актеру с качком, пишет «СтарХит».

Это стало известно на студии передачи «На самом деле». 28-летняя Шевель заявила, что ее подставили. В гости на программу пришел и предполагаемый любовник Натальи Андрей Яловик. Наташа назвала Андрея лишь другом. Но он опроверг ее слова.

По словам Яловика, ему заплатили, чтобы он соблазнил жену Краско. За это ему пообещали 50 тысяч + расходы. Они познакомились в ночном клубе, веселились и танцевали. Яловик утверждает, что Наташа ему понравилась, и у них случилась близость.

Наташа же призналась, что ей был нужен человек, что «перегрузить свой мозг», но интимных отношений у них не было. Затем в студии появилось видео жаркого поцелуя пары, снятого на скрытую камеру. 

«Я не знаю, что сказать. Он меня поцеловал. Я не испытываю угрызения совести. Это не измена», – заявила Наталья. Полиграф показал, что девушка испытывает романтические чувства к Андрею.

Ролик предоставила бывшая жена Ивана Ивановича Наталья Вяль, которая заявила, что хочет, чтобы к детям вернулся отец. В студии появился и Иван Краско, который не стал отрицать о желании вернуться к Наталье Вяль.

78-летний Иван Краско не отрицает, что разведется с молодой супругой в ближайшем будущем. Шевель поддержала его решение.

Три года назад для многих стало шоком, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней ученице Наталье. Из-за 60-летней разницы в возрасте многие назвали этот брак «неравным» и усмотрели в этом корыстный расчет.

 

Публикация от Natalia Krasko Official (@natalia_krasko)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2