news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодая жена Ивана Краско шокировала резко постаревшей внешностью

Три года назад для многих стало шоком, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней ученице Наталье.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Молодая жена Ивана Краско Наталья шокировала поклонников резко постаревшей внешностью.

28-летняя артистка ведет свою страничку в Instagram`e, где делится с поклонниками разными фотографиями. Последняя из них пришлась не по вкусу подписчикам.

«Эх, Наташа, 28 лет, верно, это уже не девочка, в форме то себя поддерживай. На вкус и цвет сама знаешь, поэтому забей. Ты не первый год в Москве живешь, избавляйся от диалекта, мерзко звучит, жесть», «Вы очень симпатичная девушка, но с мейкапом переборщили, вся ваша тоналка очень хорошо видна на фото», «А кто Вас так сфотографировал?», – задались вопросом поклонники.

Другой лагерь поклонников поддержали девушку: «Наташа одна из немногих, кто не боится выложить в сеть фото без мейка, либо прыщики, морщинки, это говорит о том, что человек в себе уверен и абсолютно собой доволен! Это вызывает уважение и искреннее восхищение, Наташа, красавица Вы», – написали они.

Три года назад для многих стало шоком, что 84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней ученице Наталье. Из-за 60-летней разницы в возрасте многие назвали этот брак «неравным» и усмотрели в этом корыстный расчет невесты, желание пропиариться – все, что угодно, но только не брак по любви. Наталья на вопросы о корыстном расчете отвечала: «Какой расчет — жених совсем не богатый! Просто сначала полюбила, а потом поняла — без нее он не справится».

Ранее сообщалось, что фанатов удивила большая грудь модели Алеси Кафельниковой. 

 

Публикация от Natalia Krasko Official (@natalia_krasko)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2