news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанатов удивила большая грудь Алеси Кафельниковой

В своем Instagram`e дочь спортсмена выложила снимок в крошечном платье.

Фанатов удивила большая грудь Алеси Кафельниковой

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Новая фигура модели Алеси Кафельниковой вызвала споры среди фанатов в Сети. Многие заподозрили девушку в том, что она воспользовалась услугами пластических хирургов.

В своем Instagram`e дочь спортсмена выложила снимок в крошечном платье. Наряд открыл взору поклонников пышную грудь Алеси и несоответствующие ему худенькие плечи. Фанаты отметили, что у такой хрупкой девушки не может быть такого большого бюста.

«Я фанат Вашей груди», «Грудь сделала?», «Скорее лифчик с пуш-апом», – стали гадать пользователи Сети. Однако Кафельникова не стала комментировать свой увеличившийся бюст.

«На Орнеллу Мути похожа просто капец», «Такая красивая девушка! Я любуюсь. С этим цветом волос — Монро отдыхает!», «Красивая девочка!», «Потрясающе», — написали поклонники.

В начале марта Алеся Кафельникова в эфире «Первого канала» рассказала о зависимости от наркотиков, расставании с рэпером Pharaoh и попытках свести счеты с жизнью. Алеся рассказала, что всегда пыталась доказать свою значимость отцу, но тот никогда не считал ее идеальной.

Ранее Лариса Гузеева довела участницу «Давай поженимся» до слез, проверяя натуральность ее груди. 

 

Публикация от Alesya Kafelnikova (@kafelnikova_a)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2