news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова разрыдалась при рассказе о бывшем муже Тарасове

Знойная брюнетка отметила, что никогда не будет мстить Тарасову и что ей до сих пор неприятно вспоминать о нем.

Бузова разрыдалась при рассказе о бывшем муже Тарасове

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Телеведущая и певица Ольга Бузова в YouTube-блоге рэпера Басты не смогла сдержать эмоций, вспоминая о бывшему муже – футболисте Дмитрии Тарасове, пишет «СтарХит».

Знойная брюнетка отметила, что никогда не будет ему мстить и что ей до сих пор неприятно вспоминать о нем. «Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе», – сказала Ольга сквозь слезы.

Бузова развелась с супругом в конце 2016 года. После развода карьера артистки резко пошла в гору: она начала записывать песни, выпускать клипы и выступать в клубах. В начале этого года у артистки состоялся гастрольный тур по Дальнему Востоку, а на днях она была включена в лист премии «МУЗ ТВ».

Дмитрий Тарасовв третий раз официально женился на модели Анастасии Костенко, и вскоре после свадьбы пара призналась, что ждет ребенка. Ольга призналась, что ей неприятна счастливая жизнь супруга. «Столько времени прошло, я стараюсь не говорить на тему. Когда говорю, я плакать начинаю», – рассказала певица.

Ранее сообщалось, что Бузова всеми силами пытается совратить Киркорова.

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2