news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эксперты отговаривают покупать криптовалюту Ольги Бузовой

Эксперты полагают, что инвесторами этого проекта выступят фанаты Ольги и с большой долей вероятности потеряют свои инвестиции.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Сегодня, 18 апреля, стартовала предпродажа BuzCoin`a — криптовалюты от Ольги Бузовой, сообщила накануне продаж певица в своем Instagram`e.

Сегодня BuzCoin можно купить только за криптовалюту по курсу 1 токен за 0,1 доллара (10 центов), но не менее 100 бузкоинов. Предпродажа будет длиться месяц, с 16 мая начнется полноценная продажа токенов (ICO) и продлится до 16 сентября.

Эксперты полагают, что, скорее всего, инвесторами этого проекта выступят только фанаты Ольги и, разумеется, с большой долей вероятности потеряют свои инвестиции.

Иван Моргунов, основатель фонда Ntf-global, инвестирующего в ICO, считает, что мотивацией непрофессиональных инвесторов будет не стремление сохранить или приумножить капитал, а поучаствовать в проекте своего кумира. «Если они готовы платить деньги за это — отлично, но это больше не инвестиция, а благотворительность», — сказал эксперт изданию Super.

Другой эксперт – инвестиционный стратег ICBF Дмитрий Мурадов подчеркнул, что подобная криптовалюта создает негативный образ криптотехнологиям.

В начале апреля Бузова анонсировала, что создает криптовалюту BuzCoin и онлайн-платформу Buzar, так как наступила «Эпоха Бузовой».

 

Осталось 2 дня 🙏🏻 #Repost @buzcoin ・・・ 💙 Старт Pre-ICO BUZAR через 2 дня!!! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️До самого громкого ICO 2018 года осталось совсем немного! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️ Pre-ICO проекта BUZAR стартует уже через 2 дня! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▪️ Что такое BUZAR? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️Это мультифункциональная многопрофильная платформа, в которой можно делать практически все. Это и мессенджер для общения с друзьями, и онлайн-магазин для покупок в криптовалюте, и платформа для рекламы услуг или товаров. И много чего еще! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀▫️Чтобы принять участие в Pre-ICO, нужно иметь криптокошелек (например, Ethereum). Нужные для этого инструкции Вы найдете на сайте проекта buzcoin.io и в наших социальных сетях. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🖥 https://buzcoin.io ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀#buzcoin #ito #token #токены #blockchain #ольгабузова #бузова #buzar

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2