news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан оправдал свою худобу: Люблю быть жилистым

В своем Instagram`e артист опубликовал пост, в котором объяснил, что не любит качаться, предпочитая жилистое тело.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Певец Дима Билан, которого неоднократного уличали в болезненной худобе и неважном внешнем виде, объяснил, почему он так выглядит. В своем Instagram`e он опубликовал пост, в котором объяснил, что не любит качаться, предпочитая жилистое тело.

«Поскольку считаю, что качать все тело занятие, лично для меня, не совсем нужное, как для вокалиста, и даже местами вредное, потому как забирает необходимые кислородно-дыхательные объемы у диафрагмы, и вообще, я люблю быть жилистым, а вот повисеть с дороги и подтянуться пару десятков раз – можно и нужно! Кто хочет поспорить с этим?))) Жду ваши мнения в комментариях!», – написал исполнитель под кадром, где он висит на турнике. (Орфография автора сохранена. – прим. Т-и).

Поклонники тут же стали делиться своими мыслями. Многие сочли, что «подкачаться никогда не помешает»: «Диафрагме Хворостовского мускулы, похоже, не мешали...А качался он дай бог! Но это дело вкуса, привычки и приоритетов. А вы, Дима, большой молодец!», «Дима, я думаю, что здоровый образ жизни прежде всего. Нужно заниматься спортом и можно подтягиваться».

Другие уличили Диму в хвастовстве. «Оригинально Вы решили продемонстрировать нам обновки. Мы заценили. Шикарный костюм, а ремешок мне еще в Stories понравился. Вам очень идет! Красавчик!», – написали поклонники. Другие опять же посетовали на излишнюю худобу певца. «Худенький», «Ножки у вас уж больно худоваты», «А мне кажется, надо все ж тебе поправиться, Димочка!», – посоветовали другие.

Ранее из-за слишком болезненного вида некоторые поклонники заподозрили певца в злоупотреблении вредными привычками. Сам же исполнитель признался, что страдает от гастрита и пяти грыж в позвоночнике.

В прошлом месяце Дима Билан напугал журналистов своим внешним видом во время выступления на сцене «Олимпийского». Наблюдательные журналисты «диагностировали» у певца землистый оттенок кожи, мешки под глазами и морщины. Некоторые отметили, что лицо 36-летнего артиста слегка перекосило.

 

Поскольку считаю, что качать все тело занятие, лично для меня, не совсем нужное, как для вокалиста, и даже местами вредное, потому как забирает необходимые кислородно-дыхательные объемы у диафрагмы, и вообще, я люблю быть жилистым, а вот повисеть с дороги и подтянуться пару десятков раз - можно и нужно! Кто хочет поспорить с этим?))) Жду ваши мнения в комментариях! #билан #димабилан #рассуждение / Because I think that bodybuilding, personally for me, is not entirely necessary, as for a vocalist, and it’s even harmful in some places, because it removes the necessary oxygen-respiratory volumes from the diaphragm, and in general, I like to be sinewy, but to hang after a journey and pull up a couple of dozen times is very useful! Who wants to argue with this?))) I'm waiting for your opinions in the comments! #bilan #dimabilan #reasoning

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

 

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2