news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Песня Самойловой для «Евровидения» набрала свыше миллиона просмотров

Среди интернет-пользователей слушатели из Сербии, Великобритании, Болгарии, Греции, Израиля, Франции, Польши и других стран.

Песня Самойловой для «Евровидения» набрала свыше миллиона просмотров

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Песня российской певицы Юлии Самойловой, с которой она должна была выступить на «Евровидении-2017», набрала свыше миллиона просмотров на YouTube.

Видео было размещено на канале Eurovision Song Contest 13 марта, после того как стало известно, что Россию будет представлять Юлия. В комментариях под видео между подписчиками развернулись настоящие дискуссии. В основном все пользователи Сети поддерживают девушку и ставят ей 12 баллов. Среди интернет-пользователей слушатели из Сербии, Великобритании, Болгарии, Греции, Израиля, Франции, Польши и других стран. Все они отмечают, что Юля «безумно искренняя».

Юлия Самойлова ответила всем неравнодушным людям, поддерживающим ее в этом нелегком испытании: «Friends! Thank you all for the kind words in my address! With love!» (Друзья! Спасибо за ваши добрые слова в мой адрес. Люблю! — прим. Т-и).

Напомним, Служба безопасности Украины (СБУ) на три года запретила Юлии Самойловой въезд на Украину за то, что в 2015 году певица выступала в Крыму. Представители организатора состязания — Европейского вещательного союза — предложили Самойловой участвовать в соревновании дистанционно, однако «Первый канал» отказался от предложения организаторов конкурса, отметив, что Россия не нарушила ни одного правила конкурса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2