news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участница «Евровидения» Юлия Самойлова осталась довольна операцией в Финляндии

Юлия Самойлова рассказала, что с момента операции прошло мало времени, в то время как на полное восстановление требуется один год.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Участница песенного конкурса «Евровидение-2017» от России певица Юлия Самойлова рассказала, что осталась довольна операцией в Финляндии. Об этом сообщает «Газета.Ру».

«В сентябре месяце я начала собирать деньги на операцию, она мне требовалась, потому что в связи с моей болезнью мышцы спины перестают держать осанку. Я испугалась, стала искать. И мой выбор пал на Финляндию. Сейчас я довольна результатом», — сказала она.

Самойлова также отметила, что с момента операции прошло мало времени, в то время как на полное восстановление требуется один год.

Напомним, Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта. Певица, композитор, автор слов к песням. Многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Финалистка музыкального телепроекта «Фактор А». Обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачевой). Участница торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи, где исполнила песню «Вместе». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила ей мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живет полноценной жизнью.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2