news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анджелина Джоли и Брэд Питт разведутся без огласки

В заявлении голливудской пары говорится, что стороны подписали соглашения о соблюдении неприкосновенности личной жизни их детей и семьи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии Золотой глобус

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили, что не будут раскрывать подробности своего бракоразводного процесса. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на CNN.

В заявлении голливудской пары говорится, что стороны подписали соглашения о соблюдении неприкосновенности личной жизни их детей и семьи посредством сохранения конфиденциальности всех судебных документов и привлечении частного судьи для вынесения необходимых правовых решений и скорейшего разрешения любых остающихся вопросов. Также пара отметила, что намерена выступать в этом вопросе «единым фронтом».

 

Фото опубликовано Angelina Jolie World (@theangelinajolie.pit)

Отношения Питта и Джоли завязались в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2012 году пара официально объявила о помолвке. Бракосочетание состоялось 23 августа 2014 года в небольшой часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей.

У звездной пары детей семеро детей – трое родных (Шайло Нувель, Нокс Леон и Вивьен Маршелин) и четверо усыновленных (Мэддокс, Захара, Пакс Тьен и Мусса). Все дети носят двойную фамилию Джоли-Питт.

 

Фото опубликовано ♔shilοh jοlie ρiττ♔ (@theshilohjp)

СМИ сообщали, что причиной развода Джоли и Питта стали политические амбиции актрисы. Позднее стало известно, что Джоли планирует переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН.

 

Фото опубликовано Angelina Jolie World (@theangelinajolie.pit)

Новогодние праздники пара провела порознь. Анджелина Джоли увезла детей на праздники в Колорадо. Местные жители видели семейство в магазине, где они покупали игрушки, а Брэд Питт остался в Голливуде и провел 31 декабря в компании близких друзей. Как отметил актер, это «худшие новогодние праздники» в его жизни.

«Ла-Ла Ленд» получил семь премий «Золотого глобуса» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2