news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ла-Ла Ленд» получил семь премий «Золотого глобуса»

Статуэтки за лучшие женскую и мужскую роль в комедии или мюзикле получили исполнители главных ролей Эмма Стоун и Райан Гослинг.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Мюзикл «Ла-Ла Ленд» был награжден в семи номинациях на 74-й церемонии вручения премии «Золотой глобус».

Как сообщает «Интерфакс», «Ла-Ла Ленд» победил в номинациях «Лучшая комедия или мюзикл», «Лучший сценарий», «Лучшая песня» и «Лучший саундтрек». Лучшей песней признана композиция Джастина Гурвича City Of Stars.

Статуэтки за лучшие женскую и мужскую роль в комедии или мюзикле получили исполнители главных ролей Эмма Стоун и Райан Гослинг. Дэмьен Шазелл победил в номинации «Лучший режиссер».

Темой кинокартины Шазелла является история любви джазового пианиста и молодой актрисы.

 

#ЭммаСтоун удостоена кинопремии #ЗолотойГлобус 🏆 как лучшая актриса в комедии или мюзикле за главную роль в фильме #ЛаЛаЛенд / #LaLaLand Лучшие фильмы с участием актрисы в Кинозал.ТВ http://kinozal.tv/persons.php?pid=12604&a=torrtop #кинозалтв #kinozaltv #kinozalme #кинозал #актриса #emmastone #actress #moviestar #золотойглобус2017 #goldenglobes2017 #кинопремия #номинация #goldenglobes #лучшаяактриса

Фото опубликовано Кинозал.ТВ (@kinozaltv)


Напомним, 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоялась в гостинице The Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе. На мероприятии присутствовали многие звезды Голливуда.

Церемонию вел комик Джимми Фэллон, известный своими политическими шутками, в частности, касающимися Дональда Трампа.

Премия присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года. Ее вручают по результатам голосования примерно 90 международных журналистов, живущих в Голливуде.

Составлен рейтинг самых прибыльных актрис Голливуда 2016 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2