news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова показала романтичное фото с мужем

Стоит отметить, что Мария частенько признается мужу в любви в своем Инстаграме.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»).  В прошлом году актриса Мария Кожевникова впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Мужа актрисы зовут Евгений. Примерно 3 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции, в феврале этого года у молодоженов родился сын. Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

"Как же редко, в последнее время, получается побыть с мужем вдвоем...тот случай,когда пробки это плюс", – написала Кожевникова в Instagram и прикрепила хештег #самыйлучшиймуж. На селфи, сделанном из салона автомобиля, виден профиль Васильева. Актриса обнимает его за руку пока тот что-то смотрит на планшете.

Стоит отметить, что Мария частенько признается мужу в любви в своем Инстаграме: "Я люблю тебя! Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына... Надеюсь, что я смогу допеть эту песню до конца. Счастья вам, дорогие подписчики!" – написала Кожевникова в свое микроблоге.



"Меня раньше не покидало чувство страха... Я с ним просыпалась и ложилась спать ...страх за завтрашний день, за родных и близких... И только, встретив мужа, он перестал ходить за мной по пятам. Я стала дышать полной грудью и радоваться жизни, ощущая защиту и опору. Сколько же раз я звонила или бежала домой, чтобы посоветоваться или пожаловаться, столько же раз я получала ответы на все вопросы! Ты мой! И ты самый лучший! Я знаю, что ты сейчас читаешь эти слова и улыбаешься! С праздником, мой защитник!" - трогательно поздравила своего супруга Кожевникова. 

 

Надеюсь, это был не последний солнечный день! ☀ Но это был единственный день, в этом году, когда я смогла уехать за 150 км вместе с семьёй - родными и полноценно отдохнуть! Связь не работала, интернета нет 😜 вот это счастье ❤ #семья #лето #моимужики #счастье #любовь #happiness #besttime #instapic #instagood #instamood #family #love

Фото опубликовано Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Мария продолжает сетовать на сильную занятость. На днях она опубликовала романтичный снимок с мужем. В комментарии к снимку Кожевникова посетовала, что из-за большой занятости полноценно отдохнуть с тремя своими любимыми мужчинами ей удается крайне редко.

«Это был единственный день, в этом году, когда я смогла уехать за 150 км вместе с семьёй - родными и полноценно отдохнуть, - написала актриса и добавила: – Связь не работала, интернета нет, вот это счастье».

Яна Рудковская похвасталась тонкой фигурой в купальнике  (фото)

Анна Семенович страстно призналась в любви манекену (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2