news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи не могут стабилизировать состояние Даны Борисовой

За помощью теледива обратилась к поклонникам.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»).  У Даны Борисовой вновь началась "черная полоса" в жизни. В этом году ей пришлось пережить многое. Телеведущая рассталась с мужем, стала жертвой мошенников, пытается вылечить маму, а в апреле этого года призналась, что больна анорексией.

Дана призналась, что весила 43 кг. "Я понимала, что со мной беда, – вспоминает Борисова. – Я заезжала в магазин, просила самой большой жирности сметану, потому что я могла только жидкое пропихнуть, и с ненавистью ела вот эту вот сметану раз в день. Я понимала, что умру, наверное, скоро. Я в обмороки падала".

Раз в три дня Борисова ела яблоко, и никак не могла выйти из этого состояния. Но врачи смогли помочь звезде. Специалисты разработали для Даны рацион, объяснили, что нужно есть, чтобы не поправляться и не худеть, а поддерживать здоровую форму. 

Сейчас с Борисовой случилась новая напасть. Из-за новой порции сплетен о себе Дана совсем слегла. "Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написала телеведущая на своей страничке в Instagram.

Однако состояние Даны так и не стабилизировалось. Ее по-прежнему лихорадит, никакие лекарства не помогают. Врачи разводят руками и не знают, чем помочь телеведущей, объясняя ее состояние психосоматикой. "Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай. Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость", - призналась Борисова изданию "Дни.Ру".  

Любовник Бородиной сыграл свадьбу с экс-подружкой Шаляпина (фото)

Макс Фадеев пережил клиническую смерть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2