news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова призналась, что больна анорексией

Телеведущая рассталась с мужем, стала жертвой мошенников, пытается вылечить маму, а теперь еще и призналась, что больна анорексией.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). У Даны Борисовой вновь началась "черная полоса" в жизни. Телеведущая рассталась с мужем, стала жертвой мошенников, пытается вылечить маму, а теперь еще и призналась, что больна анорексией.

«У меня, честно говоря, что-то типа анорексии, – призналась Борисова в интервью „Комсомольской правде“. — Когда переживаю, перестаю есть. А в последнее время в моей жизни очень много переживаний: болезнь мамы, расставание с мужем. И последние новости у меня невеселые. Увы, я стала жертвой мошенников, которые списали с моей банковской карты 240 тысяч рублей. Я не отказываюсь от еды принципиально. Но одна есть не могу. Если кто-то из подруг угостит или будет кушать при мне, то я поем. А сама не могу. Просто перестаю есть – и все. И даже не хочется. Видимо, поэтому снова сильно похудела. Так у меня постоянно и по жизни было: то худела, то толстела».

На этом пути телеведущая столкнулась с непреодолимыми трудностями, но сумела набрать килограммы.

"Я обратилась в клинику к специалистам. Я набрала сейчас 50 килограммов. А в последний раз я стала худеть к свадьбе и три месяца ничего не ела. Я не ела вообще ничего. Я не могла, мне не хотелось… Первое время хочется, а потом привыкаешь, и совершенно не хочется. Я понимала, что уже выгляжу болезненно", – цитирует звезду Starhit.

Дана признается, что весила 43 кг. "Я понимала, что со мной беда, – вспоминает Борисова. – Я заезжала в магазин, просила самой большой жирности сметану, потому что я могла только жидкое пропихнуть, и с ненавистью ела вот эту вот сметану раз в день. Я понимала, что умру, наверное, скоро. Я в обмороки падала".

Раз в три дня Борисова ела яблоко, и никак не могла выйти из этого состояния. Но врачи смогли помочь звезде. Специалисты разработали для Даны рацион, объяснили, что нужно есть, чтобы не поправляться и не худеть, а поддерживать здоровую форму. Сейчас она понимает, что могла бы погубить себя из-за стремления быть стройной. "Это болезнь", – заключила Дана.

Киркоров показал трогательное видео с дочкой (фото)

Новая пассия Федора Бондарчука сбежала из Москвы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2