news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова на Сейшелах показала фигуру в бикини

"💋 кто со мной купаться?", - призывно гласит подпись под снимком.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Лена Летучая снялась в пикантной фотосессии на Сейшелах, хотя всегда была против откровенных кадров. 

Фотосессия на Сейшелах была организована одной известной маркой нижнего белья и купальников. К слову, вместе с Летучей, на белых песчаных пляжах позировала Елена Темникова и Равшана Куркова. Такая высокая концентрация красоток вряд ли в результате оставит кого-то равнодушным.

На днях и Лена Темникова похвасталась яркими снимками. "💋 кто со мной купаться? #CalzedoniaRussia #calzedonia4seychelles #constancehotels", - призывно гласит подпись под снимком, на котором Лена позирует в бикини и демонстрирует плоский животик.

 

Напмоним, в прошлом году Елена Темникова родила своего первенца. Роды певицы состоялись в подмосковной клинике "Лапино". Отец ребенка - супруг Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. Дмитрий присутствовал на родах вместе с Еленой. Спустя месяц после родов Елена вернулась к активной светской жизни и основательно взялась за фигуру, и даже снялась для глянца. 

Беременная Алсу сильно изменилась (фото)

Орбакайте выложила селфи с Пугачевой на «Славянском базаре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2