news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Пелагея отказалась от съемок в «Голосе»

Пелагея находится на пятом месяце беременности и в ближайшее время планирует посвятить себя исключительно семье и будущему первенцу.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). 16 июня этого года Пелагея и ее новый избранник - хоккеист Иван Телегин сыграли тайную свадьбу и улетели в Грецию, где провели медовый месяц. Церемония прошла в Кутузовском загсе, а отпраздновали ее молодожены в компании близких и друзей в одном из ресторанов Рублевки. Среди гостей торжества также были несколько товарищей по хоккейной команде Телегина.

Расписалась пара по вескому поводу: Пелагея беременна. К тому же, звезда, которая часто принимает участие в фолк-фестивалях, отменила все выступления и сольные концерты на ближайшее время. Сами супруги никак не комментируют слухи о своем статусе. 

Ранее мама Пелагеи, которая является по совместительству ее продюсером, отвергла все предположения о беременности дочери. "Меня не интересует то, что там пишут ваши СМИ! Мы никаких комментариев не даем. Оставьте нас в покое! Публика любит Пелагею не за то, что о ней пишут!" — заявила ранее Светлана Ханова. Интересно, что мама Пелагеи по-прежнему предпочитает опровергать информацию о том, что избранник ее дочери состоял в браке. "Ваня не был женат", – рассказала Светлана Геннадьевна.

Однако время идет, и скоро скрывать беременность станет совсем сложно. Пелагея находится на пятом месяце беременности и в ближайшее время планирует посвятить себя исключительно семье и будущему первенцу - именно этим объясняется ее отсутствие в новом составе жюри шоу "Голос". Как сообщает Лайф, ей одной из первой предложили кресло наставницы, однако, зная о совем положении, певица отказалась. Съемки нового сезона шоу "Голос" начнутся уже в сентябре. Кем заменят Пелагею - пока не известно.

Новым ведущим «Спокойной ночи, малыши!» назначен Николай Валуев (фото)

Пугачева и Галкин посетили казино в Юрмале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2