news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову выгнали из театра и требуют неустойку за срыв спектакля

Танцовщица вынуждена обратиться к юристам.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Скандал с увольнением Анастасии Волочковой из театра набирает обороты. Мы уже писали ранее, что Волочкова дебютировала в качестве актрисы в постановке «Школы современной пьесы». Новоиспеченная актриса сыграла в пьесе «Мужчина пришёл к женщине». Интерес зрителя танцовщица подогревала постоянным обнажением на сцене, раздеваясь до нижнего белья. Ее партнером по сцене стал актер Саид Багов.

Узнав о своем увольнении, Анастасия, которая покупала реквизит свои деньги и потратила на репетиции 2 месяца, была возмущена "предательством" режиссера Иосифа Райхельгауза. Но это были еще "цветочки".

Сейчас организаторы шоу требуют с балерины неустойку за срыв спектаклей. Танцовщица вынуждена обратиться к юристам.

"Знаете, я жива и здорова! И готова выйти на сцену вашего театра, где я заявлена в афише! Вы чего?! Хотите денег моих за снятие меня с афишного спектакля? Такого я не ожидала развития событий. Простите… Я вынуждена обратиться к адвокату Майе Сандлер", – цитирует артистку "СтарХит".

Волочкова также заявила, что знает истинную причину своего увольнения – по мнению балерины, "Школа современной пьесы" сводит счеты с ее партнером по спектаклю Саидом Баговым, так как худрук театра Иосиф Райхельгауз давно испытывает неприязнь к актеру, поэтому и снял его с роли за два дня до премьеры. Анастасии же предложили остаться в спектакле. Однако в этом случае ей пришлось бы оперативно сработаться с другим актером. Актриса сама отказалась от этой идеи. "Я не могу предать партнера. Поэтому я готова отыграть спектакль только с Саидом", – объяснила артистка.

Джанабаева и Меладзе вышли в свет (фото)

Режиссер спектакля объяснил, почему выгнал Волочкову из театра (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2