news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова пережила неудачный курортный роман

Таинственный незнакомец, как выяснилось позднее, оказался владельцем рыбного ресторана.

(Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась более 10 лет назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись. "В общем, не получилось у нас с Романом. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь", - признавалась ранее Ирина. 

Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года. После Тиграна был бизнесмен Константин, но отношения с ним также быстро закончились. Из-за работы Иры. 

Весной 2014 года в своем Инстаграме Дубцова призналась, что вновь крепко влюблена. Ирина публиковала совместные снимки с возлюбленным, снабжая их хештегами: "зайчикмойзайчик", "любовьмоя". Им оказался известный ди-джей Леонид Руденко.

В 2015 году 33-летняя певица поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном, экс-участником «Каникул в Мексике». Виталий красиво ухаживал за певицей, а позже Ирина познакомила жениха с сыном и мамой. Семья Дубцовой тепло приняла избранника. Однако счастье оказалось хрупким.

На днях Дубцова рассказала о неудачном курортном романе. Любовное приключение случилось в Дубае. Ирина с мамой обедалав рыбном ресторане. "И вдруг неожиданно передо мной на столе возникает ≪черный ящик≫, точнее, коробочка из темного бархата – официант просто положил ее на стол, не сказав ни слова. Открываю – внутри золотой ключик на цепочке и записка на английском: ≪От всех дверей≫".

Ирина пыталась выяснить имя отправителя, но все было тщетно. "Вечером в номер мне принесли огромную корзину белых роз – на этот раз с запиской: «Надеюсь, угадал. Мика». И номер телефона. Я в тот момент была свободным человеком, прошло всего несколько месяцев после непростого развода. А тут хоть какая-то романтика".

Дубцова ответила, что она предпочитает красные розы. И через полчаса в двери появился курьер с охапкой красных роз. Таинственный незнакомец, как выяснилось позднее, оказался владельцем рыбного ресторана, в котором барышни угощались морепродуктами.

"Высокий, лет 35, обаятельный, с хорошим чувством юмора, родился в Торонто, открыл не один ресторан – пошел по стопам отца. Часы летели, мне было с ним легко: говорили о путешествиях, работе, мечтах, детях – от первого брака у Микаэля есть сын, с которым он очень редко видится".

Вечером Мика провожал Ирину и маму в аэропорт. Прилетев на Родину, влюбленные стали общаться с помощью смс. "Захотелось узнать о нем побольше, но свою фамилию ухажер сообщать наотрез отказывался. Путем шести рукопожатий она таки была выяснена. И вот тут-то все и закончилось. Микаэль не просто оказался женатым человеком – он, ко всему прочему, использовал этот сценарий с обольщением противоположного пола не один раз. Среди попавших под его обаяние даже оказалась знакомая моей подруги. Конечно, я написала ему все, что думаю и удалила номер донжуана".

«Холостяк» Воробьев объяснил, почему не выбрал себе невесту (фото)

Светлана Пермякова из «Интернов» закрутила роман с таксистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2