news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова прокомментировала расставание с бой-френдом

Сама Ирина уже призналась, что считает отношения законченными. Руденко извиняться не стал за не сделанную работу.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась более 9 лет назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись.

Весной 2014 года в своем Инстаграме Дубцова призналась, что вновь крепко влюблена. Ирина публиковала совместные снимки с возлюбленным, снабжая их хештегами: "зайчикмойзайчик", "любовьмоя". Им оказался известный ди-джей Леонид Руденко. На одном из снимков певица своего избранника облизывает, в подписи к другому фото сравнивает себя и Леонида с героями саги "Сумерки".

Однако в семейной идиллии Дубцовой и Руденко начались неполадки. Отношения дали трещину из-за работы Ирины и Леонида. Влюбленные поругались во время записи эфира телеканала RU-TV. Звезды не обратили внимания на включенную камеру и микрофон, которые продолжали вести запись. «Так подставить, как можно? — лютовала Дубцова, позабыв о включенной камере. — Все в шоке, просто все! А ты все продолжаешь ржать со Славиком и смотреть эти тупые видео, это вся твоя жизнь. У тебя никогда не будет ни друзей, ни бабы нормальной, ни семьи, н***! Ты просто эгоист конченый. У тебя проблемы будут всю твою жизнь».

Сама Ирина уже призналась, что считает отношения законченными. Руденко извиняться не стал за не сделанную работу.  

"Я очень обижена. Поверьте, я имею полное право злиться и обижаться. К тому же, он не извинился", — рассказала russianshowbiz.info Ирина. "Мне неприятно, что мой ребенок это посмотрел. Это останется на совести тех людей, которые это сняли и выложили. Я не знаю. Когда я отойду от этого. Но вообще я не злопамятный человек", — заявила Ирина.

 

Шаляпин вывел в свет свою подругу после родов (фото)

Кети Топурия рассказала об имени своего «пузожителя» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2