news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

69-летней Татьяне Васильевой перекроили лицо

Популярной актрисе хирурги увеличили подбородок.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Татьяна Васильева в свои 69 лет не скрывает свой возраст и выглядит замечательно: у нее гладкая кожа, ровный цвет лица, стройная фигура и сияющие глаза. 

Васильева много времени посвящает спортивным тренировкам: «это и шейпинг, и трекинг, и тяжелая атлетика, и легкая атлетика. В общем, все, что существует, кроме плавания. Я очень брезгую нашими бассейнами. Много хожу. Если у меня нет утром тренировки и я нахожусь в Москве, то надеваю спортивный костюм и в путь – часа за три точно прохожу километров восемь. Живу я в Коломенском – у меня очень удобный район для ходьбы».

Близкий друг и коллега по сцене Станислав Садальский открыл секрет красоты Васильевой. Помимо занятий спортом актриса сидит на особой диете из черной икры с авокадо. Не секрет, что 6 лет назад Васильева скинула 20 килограммов. Кроме этого, Татьяна увлекается пластической хирургией.

В аккаунте одной из клиник в Instagram появилось видео, на котором косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка звезды, однако та, вздыхая, стойко выдерживает уколы: "Больно, конечно..."

Вера Брежнева опозорилась на премии RU.TV (фото)

9-летняя дочь Абдулова пошла по стопам отца (фото)

 

Видео опубликовано Irina Pustokhina (@mdpustokhinairina)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2