news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Состоялась долгожданная встреча сына Жанны Фриске с семьей

Шепелева сопровождали три охранника, встреча проходила под наблюдением семейного психолога.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»).  Наконец-то состоялась встреча сына Жанны Фриске с ее семьей - младшей сестрой Натальей и мамой Ольгой. Встреча с 3-летним Платоном проходила в Москве, на нейтральной территории. Гражданский супруг Жанны - Дмитрий разрешил родне передать мальчику подарки, купленные 7 апреля, в день трехлетия малыша.

Шепелева сопровождали три охранника, встреча проходила под наблюдением семейного психолога. 

«Были я и мама, – поделилась со «СтарХитом» Наташа Фриске. – Папа не смог, ему нездоровилось. Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог. Господи, Платон – копия мамы. Сразу узнал бабушку и меня, назвал тетей Татой. Не смогла сдержать слез, ведь я столько не видела нашего мальчика. Психолог попросила взять себя в руки. Пообщались примерно полчаса. Подарили Платоше игрушки. Надеюсь, что и дальше мы будем видеться».

На прошлой неделе Дмитрий прервал молчание и рассказал, как воспитывает сына. Дмитрий Шепелев старается уделить мальчику время по максимуму: он читает ему сказки на ночь и сам чистит ему зубы.

"Я встаю в шесть утра, чтобы до того, как проснется сын, успеть проверить почту, поработать или почитать. Каждое утро мы завтракаем вместе. Днем няня отводит Платона в школу и в спортивную секцию. С семи часов вечера мы снова вдвоем. Чищу зубы перед сном ему я. И сказку на ночь тоже читаю я. А после, если хватает сил, работаю до полуночи. Вот такие будни. Суббота и воскресенье, если родители или близкие друзья выручат, принадлежат мне. Впрочем, часто я даже не прошу никого посидеть с ребенком и провожу с ним эти два дня наедине. Очень люблю это время. Бывают выходные, которые мы проводим спокойно, никуда не торопясь и не строя планов. А недавно – раз, и успели переделать миллион дел: позавтракать дома, сходить в секцию гимнастики, покататься на самокатах, посмотреть цирковое представление, поужинать в нашем любимом кафе, сходить в консерваторию и просто прогуляться по старой Москве перед сном".

Отец Жанны Фриске озвучил ее последнюю волю (фото)

3-летний сын Жанны Фриске получил многомиллионное наследство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2