news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Нагиев произвел фурор в коротеньких шортах

«Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее», - подписал Дмитрий Нагиев.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»).49-летний красавец Дмитрий Нагиев показал себя во всей красе. В своем микроблоге он выложил провокационный снимок, на котором избражен в коротких голубых шортах и майке. Телеведущий одет скорее как подросток, нежели как взролый мужчина. 

«Обычно со временем становятся старыми и некрасивыми. Люблю быть на шаг впереди всех. Поэтому стал некрасивым заранее», - подписал Дмитрий Нагиев снимок.

Ведущий сразу же снискал массу комплиментов. Поклонники в один голос отметили, что такие мужчины с возрастом становятся лишь интереснее. Большое внимание првлекли шорты Нагиева: «Шорты зачетные!», «Шорты – огонь!», «Шорты – отпад», «Сразу шорты в глаза бросились. Класс!» Однако нашлись и такие подписчики, кторые отметили, что на взрослом мужчине брюки смотрелись бы солиднее.

К слову, в этом же году новое фото, привлекшее большое внимание общественности, появилось в профиле Татьяны Навки. В Инстаграме фигуристка выложила снимок своего законного супруга Дмитрия Пескова в красных штанах.

"С дочкой и в офигительных штанах", – написала Татьяна Навка. Подписчики оценил и юмор спортсменки и новый тред, которому поддался пресс-секретарь России.

Напомним, что красные штаны Дмитрия Пескова уже не первый раз становятся предметом обсуждения. Как писали Дни.Ру, фотография пресс-секретаря на автомойке в необычном облачении разошлась по соцсетям. Она вызвала большой резонанс, ведь Пескова все привыкли видеть в деловом костюме и галстуке. После этого публике стало известно, что у него есть и другие, более модные вещи.

"Мы все живем простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребенком за "двойку", не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться", – рассказал пресс-секретарь о красных штанах.

Лена Летучая впервые официально вышла в свет с женихом (фото)

Анна Седокова в очередной раз бросила любовника-танцора (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2