news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова в очередной раз бросила любовника-танцора

Подруга певицы подтвердила, что пара распалась примерно три месяца назад.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В прошлом году Анна Седокова успела крепко влюбиться и расстаться с мужчиной. 

Ее возлюбленный, атлетичный брюнет - танцор Сергей Гуманюк уже давно работал вместе с Седоковой. Их отношения длились уже больше года, но пара приняла решение расстаться. "Думаю, главная причина нашего расставания – расстояние. Вначале у нас были совместные проекты, он танцевал в моем балете, мы гастролировали. Но сейчас Сережа с головой ушел в режиссуру – снимает клипы артистам, ездит по миру. У меня – новая концертная программа, в которой нет мужской хореографии. Мы не видимся неделями", – объяснила Седокова.

Как оказалось, Анна тяжело переживала разрыв и даже была готова на самоубийство. Но влюбленные вновь смогли воссоединиться и вновь расстаться. Анна объяснила - почему:

«Мне очень сложно жить на три города. Мне сложно рвать свое сердце на части. Разрываясь между любовью, детьми и работой, от меня самой остается очень мало. Мы расстались. Это правда. В моем сердце всегда будет наша музыка. Любовь не живет три года. Она живет вечно», - написала Седокова на странице в социальной сети.

Подруга певицы подтвердила, что пара распалась примерно три месяца назад. Седокова и Гуман разошлись без обид друг на друга и сохранили теплые отношения.

Данила Козловский и Ольга Зуева устроили романтик в Америке (фото)

Старшего сына Валерии ограбили в Швейцарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2