news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Летучая впервые официально вышла в свет с женихом

Случилось это событие на церемонии Оксаны Федоровой "Самые стильные".

 

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Экс-ведущая «Ревизорро» Елена Летучая в феврале сообщила, что собралась под венец. Об этом блондинка рассказала в своем Инстаграме. Телеведущая сообщила фанатам, что стала невестой, ограничившись сменой статуса на "Помолвлена".

Избранником светской львицы стал  ресторатор Юрий Анашенков. Как выяснили журналисты, Юрий ушёл от своей гражданской жены Асмик Вайе Рейтор, с которой прожил шесть лет, и двоих сыновей к Летучей. Вместе с Леной он живет уже около года в двухэтажном особняке на Новой Риге, который пренадлежит Лене.

На днях Летучая впервые официально вышла в свет с женихом. Случилось это событие на церемонии Оксаны Федоровой "Самые стильные". Парочка наотрез отказалсь позировать фотографам. Между тем оба светились от счастья и делали селфи.

По словам Лены, она с первого взгляда поняла, что Юрий – ее мужчина. У Анашенкова уже есть двое детей, и Летучая с восхищением наблюдает, насколько он внимателен к ним. С таким спутником и сама 37-летняя телеведущая заговорила о материнстве.

"В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно", – пояснила она. – Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка – появилась женская зрелость, наверное".

Данила Козловский и Ольга Зуева устроили романтик в Америке (фото)

Старшего сына Валерии ограбили в Швейцарии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2