news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ягудин выложил снимок с обнаженной Тотьмяниной

Супруга Алексея Ягудина заснята топлес.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Сейчас супруги Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина наслаждаются отдыхом во Франции. Эти 6 дней в Ницце фигурист назвал "медовыми". С собой в отпуск они взяли не только обеих дочек, но и домашнего питомца - собаку породы йоркширский терьер. Татьяна поделилась семейным снимком, показав идиллию и гармонию, царящую в семье. 

«Когда-то я искала смысл в жизни... А все очень просто! #ягудин #тотьмянина #люблюнемогу #семья», - поделилась Татьяна. Судя по всему, ответ она зашифровала в хэштегах. Подписчики поддержали фигуристку, отметив, что это и есть настоящее счастье. 

Фигурист также опубликовал снимок, на котором запечатлен вместе с Татьяной Тотьмяниной. Несмотря на то что фото сделано крупным планом, невооруженным глазом видно, что супруга Алексея заснята топлес. "Кто рано встает, тому room service подает! Правда, если не забудешь его заказать :-) Всем хорошего дня! ?????? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал фотографию Алексей, тем самым давая понять, что внимание стоит обратить на завтрак, а не на его супругу.

Впрочем, Татьяне не привыкать позировать обнаженной. В 2014 году олимпийская чемпионка снялась для журнала Playboy. На фото она предстает в весьма соблазнительном образе.

Ведущая Анна Кастерова родила сына хоккеисту Малкину (фото)

Алла Пугачева с детьми переезжает в Юрмалу на виллу без окон (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2