news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лену Летучую в «Ревизорро» заменит экс-солистка «ВИА Гры»

У Летучей будет новое собственное шоу.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Звезда «Ревизорро» Елена Летучая в феврале сообщила, что собралась под венец. Об этом блондинка рассказала в своем Инстаграме. Телеведущая сообщила фанатам, что стала невестой, ограничившись сменой статуса на "Помолвлена".

Избранником светской львицы стал  ресторатор Юрий Анашенков. Как выяснили журналисты, Юрий ушёл от своей гражданской жены Асмик Вайе Рейтор, с которой прожил шесть лет, и двоих сыновей к Летучей. Вместе с Летучей он живет уже около года в двухэтажном особняке на Новой Риге, который пренадлежит Лене. По словам Лены, она с первого взгляда поняла, что Юрий – ее мужчина. 

"В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно", – пояснила она. – Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка – появилась женская зрелость, наверное".

Также зрителям стало известно, что Летучая покидает шоу "Ревизорро", а его новой ведущей станет Ольга Романовская. Поклонники, скорее всего, помнят ее как Ольгу Корягину — это девичья фамилия будущей телезвезды, под которой несколько лет назад она выступала в группе «Виа ГРА». Промоклип с участием Ольги был снят почти три недели назад, однако считать его официальным тизером, по словам сотрудников проекта, было рано: на канале рассматривали и другие кандидатуры.

В том числе продюсеры рассчитывали на то, что Елена Летучая, несмотря на грандиозную усталость после трех сезонов инспекций, найдет в себе силы на еще один сезон. Однако недавно стало известно, что у Летучей будет новое собственное шоу.

Волочкова призналась, что устала (фото)

Филипп Киркоров раскрыл секреты своей чудо-диеты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2