news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся спустя год после брака

Мама Джонни Деппа умерла 23 мая, а 26 мая его жена подала на развод.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд разводятся. Эмбер подала заявление на развод через три дня после того, как умерла ее свекровь. Актер обратился к суду через своего адвоката, попросив отклонить иск о расторжении брака. По информации журналистов, супруги еще не решили, что в случае развода делать с домашними любимцами – йоркширскими терьерами Пистол и Бу.

В качестве причины расторжения брака называются "неразрешимые противоречия". Для Джонни - это серьезный удар. Его мама умерла 23 мая, а 26 мая жена подала на развод. Кроме того, поклонники ждут появления своего кумира на красной дорожке в связи с выходом нового фильма "Алиса в Зазеркалье". Все удары судьбы Джонни придется преодолевать под прицелами телекамер.

Напомним, всего год назд Джонни Депп женился на своей возлюбленной - в феврале 2015. Свадьба состоялась в своем особняке в Лос-Анджелесе, где актеры официально узаконили отношения. Свадебные торжества состоялись в выходные на личном острове Деппа, который входит в Багамский архипелаг.

Джонни и Эмбер познакомились в 2011 году на съемках "Ромового дневника". В то время 51-летний актер еще жил в гражданском браке с французской певицей и актрисой Ванессой Паради.

Джонни Депп и Ванесса Паради заявили о разрыве в 2012 году. 41-летняя Ванесса выгнала своего звездного мужа из дома из-за измен и пьянства. С тех пор актер проводил все время на съемках в Нью-Мексико, а Ванесса жила во Франции вместе с детьми. 

После 14 лет гражданского брака у них подрастают двое детей: 16-летняя дочка Лили-Роуз и 13-летний сын Джек Кристофер.

Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала 45-летний юбилей (фото)

Киркоров отдаст дочь тренеру Ирине Винер (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2