news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Джонни Деппа определилась с ориентацией

Девушка начала встречаться с 24-летним парнем-манекенщиком.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Культ молодых знаменитостей продолжает набирать обороты по всему миру: весной прошлого года настоящий фурор произвела новая восходящая звезда.

17-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз едва показавшись на красной дорожке модного шоу Chanel в Нью-Йорке, как сразу приковала к себе всеобщее внимание. Подросток пришла на показ новой межсезонной коллекции французского бренда вместе с мамой Ванессой Паради. После одного из первых громких выходов в свет поклонники начали пророчить девушке яркую карьеру модели или актрисы. Напомним, Лили-Роуз Депп уже дебютировала как актриса на съемочной площадке фильма «Любители йоги», в котором она сыграла вместе со своим знаменитым отцом.

Напомним, в конце августа 2015 года Лили-Роуз выложила в Instagram кадры из новой откровенной съемки для журнала Love, знаменитого скандальными фотосессиями с обнаженными звездами, среди которых Ким Кардашьян, Наоми Кэмпбелл и Майли Сайрус. Компанию дочери Дэппа составила Стелла Максвелл, «ангел» Victoria’s Secret и по совместительству возлюбленная Майли Сайрус. Девушки запечатлены в откровенных позах, намекающих на романтическую подоплеку.

Лили, которая причисляла себя к сексуальным меньшинствам, начала встречаться с мужчиной. Красотка с известной фамилией закрутила роман с британским манекенщиком Эшем Стайместом, который старше ее на восемь лет.

Как отмечает журнал Hello, Эш Стаймест - успешный британский манекенщик, который начал карьеру в 2008 году. За восемь лет он успел сняться для обложек Vogue Hommes, Italian Vogue, EY! Electric Youth!, Dazed & Confused и других изданий, а также сотрудничал с такми модными брендами как Balenciaga, Alexander McQueen и Dr. Martens. Слухи о его романе с Лили-Роуз впервые появились в октябре прошлого года, когда молодых людей увидели во время прогулки в Париже: гуляя по улицам города, влюбленные держались за руки и украдкой целовались.

Юлия Снигирь рассекретила имя своего новорожденного сына (фото)

Звезда сериала «Деффчонки» выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2