news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову с позором выгнали из театра

Спустя почти 3 недели после премьеры режиссер постановки Иосиф Райхельгауз решил, что между Волочковой и Баговым нет нужной гармонии.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова дебютировала в качестве актрисы в постановке «Школы современной пьесы». Новоиспеченная актриса сыграла в пьесе «Мужчина пришёл к женщине». Интерес зрителя танцовщица подогревала постоянным обнажением на сцене, раздеваясь до нижнего белья. Ее партнером по сцене стал актер Саид Багов.

Однако спустя почти 3 недели после премьеры режиссер постановки Иосиф Райхельгауз решил, что между Волочковой и Баговым нет нужной гармонии. Почти месяц – с премьеры и до следующего спектакля, который должен состояться 30 апреля – Анастасия пыталась найти точки соприкосновения между актером и режиссером. Но все ее усилия в результате обернулись против нее.

Вчера ночью в своем микроблоге она написала: «Знаете... Меня предавали в жизни не раз... Но чтобы режиссер и партнер одновременно......... Конфликт между которыми я пыталась урегулировать......» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред).



Балерину попросту не пустили в театр. «Дорогие мои зрители. К сожалению меня лишили возможности выйти на сцену в театре ШСП в спектакле «Пришел мужчина к женщине». Изначально, соглашаясь на этот творческий эксперимент я взвесила все " за" и " против", подстроила свой график, пожертвовав отменой своих концертов и посвятила 2 месяца каждодневным репетициям. Вы знаете сколько сил я потратила», - начала свою исповедь артистка.

«Но каким было мое удивление, когда я узнала, что режиссер, который хвалил меня во всех интервью, был доволен работой, вдруг, захотел поменять мне партнера за 2 дня до предстоящего спектакля 30 апреля, и поставил в такие условия, что не то, что начинающей, а даже для опытной драм актрисе были бы не приемлемы!!! Я часто встречалась в жизни с предательством, но никогда не предполагала, что в одночасье , за 2 дня до спектакля, меня предадут не только режиссер, но и партнер, которого я отстаивала в их давно существующем противостоянии. Обидно осознавать, что доброта и искренняя помощь людям оборачивается именно так. Бог им судья!» - заключила Настя.

Хабенский уговаривает рожать жену в Барселоне (фото)

Стало известно, на что семья Фриске потратила исчезнувшие 20 миллионов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2