news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внушительная грудь Волочковой странно обвисла

Не так давно она лишилась накладных ресниц и бровей, а вот с грудью у Волочковой произошли метаморфозы не в лучшую сторону.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»).  Анастасия Волочкова всегда выглядит немного странно и аляписто: нарисованные брови, накладные ресницы, нарумяненные щеки, волосы в тугом пучке. Ее не раз упрекали в том, что она слишком много красится и нелепо одевается в длинные накидки с кроссовками. Но балерина никогда не страдала комплексами, а напротив видит лишь плюсы в своей внешности.

Не так давно она лишилась накладных ресниц и бровей, а вот с грудью у Волочковой произошли метаморфозы не в лучшую сторону. В этом смогли убедиться посетители одного из московских ресторанов, куда Анастасия прибыла, чтобы повеселоиться часок-другой.

Внимательная публика сразу отметила, как в черно-серебристом платье грудь Волочковой расплющилась и обвисла. Видимо, года берут свое и платья подобного кроя уже не походят прославленной блондинке. При этом светская львица отмечает, что советы про ее внешность совершенно ни к чему.

Ранее, на праздновании своего юбилея, пропустив бокал другой-третий, компетентно сообщает Super, артистка отправилась на танцпол. Там с балерины съехало платье, в результате чего она осталась в одном бюстгальтере.

«Вечная невеста» Билана Елена Кулецкая беременна первенцем (фото)

Дарья Екамасова продолжила номер со сломанной ногой на шоу «Без страховки» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2