news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-жена Дениса Матросова рассказала правду о разводе

Теперь мама Дениса говорит, что Людмила лишила сына детей, а ее – внуков.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Актеры Людмила Татарова и Денис Матросов влюбились друг друга мгновенно и «страшно».
Денис Матросов рассказал о разводе 10 лет спустя
У него было все: машина, квартира, дача, прописка в Москве. Провинциалке все это вскружило голову, она как будто попала в рай. Влюбленные стали жить вместе гражданским браком. Отношения испортились после рождения близнецов Юры и Володи. Молодой отец их не признал, обвинив Людмилу, что она их «нагуляла». Подлила масла в огонь и свекровь: она убеждала сына, что невестка ему изменяла. В результате отец не признал ни первого, ни второго сына.

10 лет актеры молчали и скрывали причину разрыва. Все эти 10 лет Денис Матросов ни разу не видел сыновей. В прямом эфире «Пусть говорят» он обратился к матери своих сыновей: «Я очень прошу Люду перестать с маниакальным упорством ради дешевого пиара доказывать своим детям, что их родной отец от них отказался».

Почему же так случилось, когда все так хорошо начиналось? Первый конфликт возник из-за имен для малышей. Мама Дениса настаивала на том, что младшего мальчика назвали Федором, но Люде это имя не нравилось, и она пошла вопреки воле несостоявшейся свекрови. Мальчика в итоге назвали Юрой.

Второй последовал по причине того, что Татарова при регистрации детей в графе «Отец» поставила прочерк. Как уверяет друг Матросова, сделала она это только для того, чтобы получить квартиру в Москве как мать-одиночка. Супруги так и не были официально расписаны из-за позиции матери Дениса. Ей казалось, что девушка хочет отобрать их квартиру.

Чуть позже Людмила обвинила Дениса, что он поднимает на нее руку, душит ее. Близкие Татаровой подтвердили, что видели синяки на теле женщины. Спустя несколько лет Матросов узнал, что Людмила отдает Экс-жена Дениса Матросова рассказала правду о разводемальчиков на пятидневку. Он был против этого, но для того, что иметь какие-либо права на детей, необходимо было доказать свое отцовство. Но Татарова принципиально отказалась делать ДНК. Для нее это было оскорблением.

Теперь мама Дениса говорит, что Людмила лишила сына детей, а ее – внуков. По ее словам, сын хотел покончить с собой, когда остался один. Бабушка высказала пожелание видеться и общаться с внуками.

Сейчас Людмила счастлива в браке со старшим братом Никиты Джигурды – Сергеем, а Денис Матросов женат на актрисе Марии Куликовой.

Александр Пороховщиков открыл правду о разладе в семье (фото)

Муж грозит Татьяне Арнтгольц разводом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2