news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пелагея разрушила брак хоккеиста

На шоу "Голос.Дети" влюбленные не скрывали своих чувств и держались за руки.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). В 2012 году певица Пелагея развелась со своим мужем, экс-режиссером телешоу «Comedy Women» Дмитрием Ефимовичем. А недавно журналисты выяснили, что у нового возлюбленного популярной исполнительницы Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина в феврале родился сын. Однако это не уберегло хоккеиста от расставания с женой и он ушел к белокурой Пелагее. 

Лишь недавно Телегин поставил точку в любовном треугольнике, объявив о разводе. "Ваня недавно развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона", – рассказал хоккеист Никита Олейник.

На шоу "Голос.Дети" влюбленные не скрывали своих чувств и держались за руки. Интересно, что мама Пелагеи по-прежнему предпочитает опровергать информацию о том, что избранник ее дочери состоял в браке. "Ваня не был женат", – заявила Светлана Геннадьевна.

Напомним, бывший муж Дмитрий и Пелагея, которая на 11 лет была моложе его, познакомились задолго до свадьбы, еще в 1997 году. Тогда юную Пелагею Ханову, уникальным голосом которой восхищался весь мир, пригласили как звезду поучаствовать в выступлении команды КВН Новосибирского университета, где играл Ефимович. В следующий раз молодые люди встретились в Москве, когда Пелагея стала уже взрослой красивой девушкой. В 2010 году они официально поженились, и Пелагея взяла фамилию мужа, о чем долго не знали даже ее коллеги. Причины развода были не известны. Хотя поговаривали, что возможной причиной развода могла стать неверность мужа.

Пелагея с детства была одаренной девочкой. В 10 лет она подписала контракт с фирмой «FeeLee Records», переехала в Москву. Училась в музыкальной школе при Институте им. Гнесиных в Москве, а также в школе № 1113 с углублённым изучением музыки и хореографии. Певица является стипендиатом фонда «Юные дарования Сибири» и участницей международной программы ООН «Новые имена Планеты». 

Пелагея с бывшим мужем

Полина Гагарина готовится к рождению второго ребенка (фото)

Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2