news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Шепелев доверил 3-летнего сына близкой подруге

Ее зовут Оксана Степанова, она личный косметолог и давняя приятельница Жанны Фриске.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Как известно, до сих пор не стихает конфликт относительно общего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, ведь последний препятствует общению родни с мальчиком. 7 апреля сыну Жанны Фриске исполнилось 3 года. Однако его родные не смогли поздравить Платона с днем рождения и подарить ему подарки. Отец Жанны Фриске еще ранее рассказал, что Дмитрий Шепелев не разрешил приходить ему на день рождения внука и даже увез его в Беларусь.

Теперь присматривать за малышом Дмитрию помогает близкая подруга Жанны. Как выяснили журналисты, у ведущего даже появилась новая пассия, которая проводит огромное количество времени с Платоном. Ее зовут Оксана Степанова, она личный косметолог и давняя приятельница Жанны Фриске.

"Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно, - рассказал ранее отец Жанны Фрсике. - Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: «Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное".

Скандалист Панин женился на подруге бывшей жены (фото)

Лиза Боярская высказалась о разводе с Максимом Матвеевым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2