news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

13-летняя дочь Олега Газманова вырвалась из-под контроля родителей

Если давать ей "спуск" и позволять некоторую свободу действий, Марианна может пуститься во всем тяжкие, а она и без того уже «наглая рыжая девчонка».

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Дочери певца Олега Газманова Марианне 16 декабря 2015 года исполнится 13 лет. По словам артиста, Марианна растет очень талантливой девочкой. Она ходит в театральную школу, где учится актерсокму мастерству и истории джаз-музыки. Кроме того, Марианна уже знает, как правильно накладывать грим. Ее увлечения весьма разносторонни: она играет на гитаре, танцует брейк-данс, поет и изучает иностранные языки.

Марианна - младшая дочь артиста. У нее есть 33-летний старший брат Родион и 17-летний приемный сын Филипп. Как признавался ранее Газманов, девочка из всех вьет веревки. «Она из всех вьет веревки, у нее характер из всех в нашей семье самый жесткий», — признался ранее поп-певец. «Первый раз я ее шлепнул — сильно раскапризничалась, — и она вдруг как зарыдает! Стоит ребенок, у нее катятся слезы. Я беру ее на ручки, думаю: «Господи, что я сделал». А в зеркале вижу: она смотрит на себя, как она там круто плачет. Законченная актриса!» — рассказал певец.

Марианна уже доставляет массу хлопот своим родителям. Поэтому Олег Газманов, который и раньше воспитывал Марианну в строгости, сейчас старается не спускать с дочки глаз, чтобы не допустить каких-то неприемлемых, по его мнению, вещей, пишет "СтарХит". Например, певец запрещает девочке красить волосы в синий цвет — Газманов полагает, что это некрасиво и не стоит портить свои природные данные. И это лишь малая часть возможных тем для споров между Марианной и ее родителями. Ребенок, как отмечает артист, меняется прямо на глазах. И физиологически, и психологически. Чтобы доказать Марианне свою точку зрения, родители прибегают к воспитанию с помощью объяснения, они стараются не повышать на девочку голос.  

Если давать ей "спуск" и позволять некоторую свободу действий, Марианна может пуститься во всем тяжкие, а она и без того уже «наглая рыжая девчонка», рассказал певец.

Дима Билан скрывает роман с мировой моделью (фото)

Паулина Андреева хранит интригу отношений с Бондарчуком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2