news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«блестящая» и участницы «Дома-2» метят в «Серебро»

Теперь поклонники группы с нетерпением ждут, когда же станет известно имя новой солистки группы "Серебро".

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, в группе "Серебро" очередные замены. Продюсер девичьей группы Максим Фадеев рассказал, что ищет замену Дарье Шаниной, которая оказалась очень больна. Ранее девушка призналась, что у нее врожденная дисплазия коленных суставов. Болезнь могла развиться из-за непомерных нагрузок.

Уже 1 мая солистка покинет группу и поэтому Макс объявил срочный кастинг в соц сетях. Заявки должны быть присланы до 5 апреля. К будущей солистке группы предъявляют достаточно строгие требования: девушка должна уметь петь и танцевать, она не может быть младше 22 лет и старше 26, ее рост не меньше 164 сантиметров, а вес не превышает 55 килограмм. Также необходимо, чтобы у претендентки был загранпаспорт. На призыв уже откликнулось более 500 девушек.

Интерес к пробам проявили и те, кто уже достаточно давно пытается влиться в тусовку отечественного шоу-бизнеса. Экс-«ранетка» Нюта Байдавлетова, исполнительница хита «Белые кораблики» Карина М, экс-«блестящая» Наталья Асмолова, супруга одного из вокалистов группы «Маяковский» и участницы «Дома-2» решили попытать счастье в составе популярного герлз-бэнда.

Певица Катя Ли, бывшая солистка групп Hi-Fi и «Фабрика», некогда завершившая сценическую карьеру из-за серьезных проблем со здоровьем, по всей видимости, уже поправилась и тоже откликнулась на объявление Макса Фадеева, сообщает Woman.Ru.

Теперь поклонники группы с нетерпением ждут, когда же станет известно имя новой солистки группы "Серебро".

Звезда «Универа» Настасья Самбурская станет мамой (фото)

Кристина Орбакайте отметила 4-летие дочери в тесном кругу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2