news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буланова шокировала новым образом жгучей брюнетки

Татьяна выглядит очень хорошо для своего возраста.

 

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»).  46-летняя певица Татьяна Буланова  кардинально сменила имидж и превратилась в жгучую брюнетку. Такое преображение шокировало пользователей сети. Поклонники исполнительницы заявили, что не смогли узнать любимую артистку. Но при этом отметили, что певице к лицу новый имидж. Готичности образу Булановой придали черные локоны и вишневая помада.

К слову, Татьяна выглядит очень хорошо для своего возраста. Свои секреты красоты, а также о проблемах со внешностью она рассказала в откровенном интервью.

Как выяснилось, Татьяна никогда не делала пластическую операцию. "Под нож хирурга я не ложилась, но не потому, что осуждаю. Я большая трусиха, а то бы давно увеличила грудь, сделала липосакцию, изменила форму носа... Мне многое в себе не нравится", – признавалась ранее Татьяна. 

Татьяна отметила, что делает так называемые уколы красоты, с которыми у нее был печальный опыт. "Я не понимаю выражения "мне нравятся мои морщины". Мне – нет. Стараюсь, чтобы они появились как можно позже. Тогда буду что-то решать. Уколы красоты делала, и были неудачные моменты. Однажды мне вкололи ботокс, и я не могла говорить", – поделилась певица.

Также Буланова строго блюдет диету, даже не ужинает после 16.00, так как легко набирает вес. Занятия спортом певица тоже не любит, так как быстро наращивает мышечную массу. "Я спортом не занимаюсь вообще. У меня легко набирается мышечная масса. Когда я участвовала в "Танцах со звездами", все мои коллеги похудели, а я, наоборот, стала весить больше – набрала мышцы и с трудом застегнула платье, в котором выступала в начале проекта. Я мало ем, после 16:00 вообще к еде не притрагиваюсь. Стараюсь высыпаться, оставаться в хорошем настроении и всем это советую", – поделилась рекомендациями звезда.

Наталья Подольская беременна во второй раз (фото)

Навка выложила фото Пескова в красных штанах (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2