news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева завела себе нового любимчика

Метаморфозы произошли благодаря стараниям ее стилиста Алишера. Алла Борисовна настолько благоларна ему, что решила сделать из него новую звезду.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В конце августа Алла Пугачева в день открытия «Крым Мьюзик Фест» появилась на красной ковровой дорожке в откровенном наряде, который порази л публику.  В этот раз Алла Борисовна решила сменить просторные балахоны на коротенькое платьице с поясом на талии. В октябре бомонд был еще более шокирован, так как Примадонна появилась в узких джинсах-леггинсах и еще более стала напоминать девочку.  

Метаморфозы произошли благодаря стараниям ее нового стилиста Алишера. Алла Борисовна настолько благоларна ему, что решила сделать из него новую звезду. 

Пугачева завела себе нового любимчикаПугачева завела себе нового любимчика

Дебют Алишера состотся на «Рождественских встречах», где он споет вместе с группой «Фанатика». Страсть к зажиганию новых звезд у Примадонны в крови. Когда-то с её легкой руки запел звукорежиссер Александр Кальянов, да и стилист Сергей Зверев, прибывающий в глубоком шоке, так же вышел на эстраду не без её участия. 

Современные технологии позволяют петь кому угодно, отмечают Папарацци. И если Алишер создал новый образ Пугачевой, так почему же ей не ответить взаимностью и не сделать новую «звезду» из Алишера. 

Пугачева и Галкин признались, для чего женились (фото)

Галкин не разделяет дурных пристрастий Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2