news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерии категорически не нравится подружка сына

При этом певица не хочет говорить - почему.

 

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). В преддверии Нового 2016 года сын певицы Валерии - Арсений Шульгин завел себе новую подружку. Его избранницей оказалась начинающая модель Анна Шеридан. На своей страничке в соцсети она опубликовала снимок с Арсенией, который, как известно, не любит делиться подробностями личной жизни.

В СМИ поговаривают, что мама Арсения против этих отношений, поскольку считает девушку недостаточно серьезной. Но Арсений не принимает во внимание эти замечания, посколько сильно влюблен. Известно, что после скандала с родителями Шульгин решил начать жить самостоятельной жизнью и ушел из дома. Более того молодого человека исключили из колледжа. 

Однако спустя неделю после семейного конфликта Арсений вернулся домой. «Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, - рассказали «СтарХиту» друзья семьи. – Да и родители для него много значат, как ни крути. Примирение между ним, Валерий и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой. Правда, в музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже».

В колледже юноша так и не восстановился, начал ходить в общеобразовательную. Мама Валерия надеется, что сын не бросит увлечения музыкой. Супруг певицы Валерии полагает, что их сын в состоянии сам нести ответственность за свои поступки, и если он принял какое-то решение, им остается лишь согласиться с ним.

Популярная певица не скрывает, что ее не устраивает выбор сына. "Да, это правда. Мне категорически не нравится эта девушка, не буду озвучивать, почему. Но я с уважением отношусь к выбору Арсения, это его жизнь, и ему самому решать, с кем проводить время. Для меня очень важно, чтобы он не бросил занятия музыкой, ведь сын сейчас в таком возрасте, когда решения принимаются под влиянием юношеского максимализма. Иног­да поспешно, сгоряча. Я верю, что Арсений примет правильное решение, он у нас очень умный и целеустремленный мальчик", – рассказала Валерия.

О девушке Арсения Шульгина известно немного. Ее настоящее имя – Анна Аверьянова, она учится в Плехановском университете на экономическом факультете и подрабатывает моделью. Бывшие одноклассницы Анны рассказали, что та часто спорила со старшими, а сокурсники вовсе не захотели говорить о ней.

Звезда «Универа» Андрей Гайдулян вернулся после лечения в Москву (фото)

Оксана Фандера раскрыла рецепты семейного счастья с Янковским (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2