news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Алексея Панина отказалась жить с матерью

Причина в том, что мама часто выпивает и начинает материть Панина, а также бабушку по отцовской линии. Девочке это очень не нравилось.

 

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). После новогодних каникул Алексей Панин вернул свою дочь Анну законной матери Юлии. 

Вернувшись в Питер, девочка вновь пропала. Накануне Аня Панина вместе с отцом и матерью отправилась в ресторан. Родственники поясняли, что девочка хотела провести время с родителями. Спустя некоторое время Аня отлучилась помыть руки и пропала. Мать вновь обратилась в правоохранительные органы. Панин прокомментировал эту ситуацию. "Юдинцева знает, что дочь со мной, Нюся написала маме 11 сообщений с просьбой вернуть кукол, но Юдинцева не ответила. Зато ребенок у нее якобы пропал..." 

На самом деле Нюся вновь захотела жить с отцом. Причина в том, что мама часто выпивает и начинает материть Панина, а также бабушку по отцовской линии. Девочке это очень не нравилось.

Друг Панина, певец и бизнесмен Андрей Ковалев, который участвовал в переговорах, рассказал: "Нюся очень хорошая девочка, скромная, неизбалованная. Она любит своего отца. Мы долго разговаривали с Юлей, пытались прийти к общему знаменателю. В конце концов я понял, что с ней договориться невозможно. Человек ничего не хотел слышать! Тогда я попросил, чтобы позвонила ее мать. Первое, что она мне сказала: "Вы негодяи, мерзавцы, уроды. Нюся занимается с Паниным групповым сексом. Он относится к дочке как мужчина. Это инцест". Вы представляете, это говорит родная бабушка? Совсем с ума сошла, что ли?" – рассказал Ковалев.

Андрей рассказал, как состоялась встреча Панина, Юдинцевой и их дочери, которая закончилась бегством девочки. "Когда Юля увидела девочку, сразу стала говорить: "Тебя зомбировали!" Опять отняла телефон. Спрашиваю: "Ты зачем это сделала?" Отвечает: "Я сорвалась!" Потом они все вместе – Юля, Леша и Нюся – пошли в ресторан. Когда Юля, по ее словам, выпила три бокала вина, дочка испугалась. Видя, что мама пьяна, она написала Леше на салфетке: "Папа, я хочу в Москву". Панин у нее спросил: "Когда?" Ответ Нюси: "Сейчас!" Он дал ей номер машины, и она уехала с водителем. При этом Юля была в ресторане с Лешей еще полтора часа, совсем забыв про дочь", – поведал Ковалев.

Дина Гарипова невероятно похудела (фото)

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин стал четырежды отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2