news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Постаревший Андрей Губин раскрыл правду о своей болезни

Андрей купил велосипед и гуляет в парке "Сокольники".

(Казань, 12 января, «Татар-информ»).  В начале прошлого года Андрей Губин шокировал общественность своим внешним видом. В обладателе длинных поседевших волос и глубоких мимических морщин редкий поклонник может признать кумира 90-х... «Андрей Губин 2015 года. Ты тоже прослезился?» — единственное, что указывает на то, что человек на фотографии — действительно тот самый, некогда популярный Андрей Губин.

Поклонники, которые узнали певца, были неприятно поражены его внешним видом, которого не пощадило ни время, ни данные от природы хорошие гены. 

Отметим, началом "падения" звезды эстрады стала смерть отца. В 2007-м году у Андрея Губина после серьезной болезни умер отец Виктор Викторович, который, будучи вице-президентом Российской товарно-сырьевой биржи и владельцем нескольких звукозаписывающих фирм, и продвинул сына на телевидение. С момента смерти отца Андрей Губин исчез не только с телеэкранов и из радиоэфиров, но и стал редким гостем светских тусовок. Вслед за отцом Губин потерял свою мать. И это окончательно подкосило певца и он запил.

Последним детищем на музыкальном поприще стал альбом «The Best», вышедший в 2008 году, с единственной новой композицией «Лена», которую вспомнит лишь самый заядлый поклонник творчества Андрея. 
В личной жизни певца все также разлетелось на осколки. Экс-«стрелка» Юля Беретта, которую Губин продюсировал не только на сцене, но и дома, ушла от возлюбленного в поисках лучших берегов. 

Скоро Андрею исполнится 42 года. Он не женат, не дает концерты и интервью, хотя все еще сочиняет песни. Певец рассказал "СтарХиту" о своей жизни на данный момент. 

"Делаю косметический ремонт в квартире. Тренируюсь в спортивном клубе «РеСтарт». Мне там отгородили ползала как VIP-клиенту. Спина болит, но я не снижаю нагрузки, чтобы разрабатывать мышцы. Иногда не хочется идти, но понимаю, что под лежачий камень вода не течет. Что может парень в моей ситуации? Он может хотя бы шевелиться. Смотрю телевизор. Недавно шел фильм с актером Стасом Дужниковым. Он играл солдата, который переоделся в кабана. Бегал по лесу, а на него охотился генерал с винтовкой, потому что настоящий зверь смотался. Вот я так же бегаю и хрюкаю от страха из одного спортзала в другой. А вообще я фигарю все подряд. Пытаюсь играть в шахматы на компьютере, наблюдаю за своим интеллектом. Пока уровень не падает".

Со здоровьем у Губина не ахти: "Конечно, с такими болячками, как у меня, порой даже двигаться проблематично. Иногда утром просыпаюсь, думаю: ну все, сегодня язык синий, я чау-чау. Проснулся Андрей Чау-Чау. Можно брать псевдоним. Так вот, нужно наладить здоровье, а потом заводить семью. А не так, чтобы она тут пришла и меня больного-хромого лечила. Я так не хочу", - заявил певец.

Андрей купил велосипед. "Гуляю в парке «Сокольники», в Парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают. Был случай на Тверской, около гостиницы «Ритц»: на дороге четыре ряда машин – «мерседесы», «инфинити», «джипы», а я такойфигарю на велике. Люди стоят и думают: «Вот Губин чудик, во дает!» Ну вот такой я трубадур. Еду себе, смеюсь и думаю о девчонках".

Женщина певцу нужна особая, "муза", чтобы не давила на мозг: "Мне нужна муза! Это включает в себя несколько факторов: делить со мной квартиру, ходить по дому красивой, но не лезть на мою территорию. Вообще я всегда думал, что рано женюсь. Сейчас, анализируя, понимаю, чем они все меня не устраивали. Дамы забирались мне на голову, ножки свешивали, и начиналось: «Это ты не так делаешь, то не знаешь» и так далее. Мне не надо, чтобы моя женщина хорошо готовила или была прелестницей-кудесницей в сексе. Я сам ее всему научу".

Сам Губин не раз признавался: в своей жизни он прошел практически все — от алкогольных вечеринок, марихуаны и лечения в психиатрической клинике до поисков душевного спокойствия в компании буддистских монахов. Последнее время Губин в одиночестве живет в своем загородном доме и путешествует: «Живу где-то по полгода в Москве, часто езжу за границу. Часто и подолгу бываю в Таиланде. Там дёшево и хорошо», – рассказал Губин. 

Анна Седокова рассекретила своего нового возлюбленного (фото)

Глюк'oZa на Маврикии похвасталась дочерьми-русалками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2