news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Губин вслед за отцом потерял мать

В 2007-м году у Андрея Губина после серьезной болезни умер отец Виктор Викторович.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). У легенды поп-сцены 90-х, исполнителя песен «Мальчик-бродяга», «Ночь» и «Девушки как звезды» Андрея Губина умерла мама Светлана Васильевна. Это произошло в четверг, 14 июня. Причины смерти не уточняются.

В 2007-м году у Андрея Губина после серьезной болезни умер отец Виктор Викторович, который, будучи вице-президентом Российской товарно-сырьевой биржи и владельцем нескольких звукозаписывающих фирм, и продвинул сына на телевидение. С момента смерти отца Андрей Губин исчез не только с телеэкранов и из радиоэфиров, но и стал редким гостем светских тусовок, пишет «Собеседник».

Личная жизнь экс-звезды отечественного шоу-бизнеса не складывалась - после неудачного романа с солисткой группы «Стрелки» Юлией Береттой Губин почти отчаялся найти свою любовь. «Я – как товар на полке. Нравится девушке – пусть берет, не нравится – извините. Сейчас у меня вроде бы есть девушка. Но отношения очень сложные. Боюсь, совсем не искренние», – считает артист.

Последнее время Губин в одиночестве живет в своем загородном доме и путешествует: «Живу где-то по полгода в Москве, часто езжу за границу. Часто и подолгу бываю в Таиланде. Там дёшево и хорошо», – рассказал Губин. По слухам, исполнитель, который 8 лет не выходил на сцену, злоупотребляет алкоголем.
***Мб

У певицы Елки скоропостижно скончался отец (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2