news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева откровенно рассказала о своем слабом здоровье

Поправлять свое здоровье Алла предпочитает в Израиле, куда ежегодно ездит вместе с детьми.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Алла Пугачева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Как оказалось, Примадонна подверглась сильной радиации в Чернобыле. Рискуя свои здоровьем, она выступила перед поклонниками после аварии на атомной станции. 

"Туда вылетел кто-то из правительства, сейчас не помню уже, и спрашивает: "В чем вы нуждаетесь в первую очередь? Постараемся дать все". Они кричат: "Апельсинов и Пугачеву!" Как можно было отказаться? Разговоры, периодически возникающие, что там было неопасно и вообще все преувеличено, мне кажутся дурацкими, потому что один наш мальчик умер через год, пусть не напрямую от лучевой болезни, а от собственных усилившихся хронических заболеваний; вообще радиация ударяет по слабому месту, и от своих эндокринных проблем я мучаюсь именно с тех пор", – поделилась Пугачева в интервью для "Новой газеты".

Не секрет, что Аллы Борисовны слабое сердце. В 2011 году она перенесла стентирование. Алла Борисовна сразу пыталась расстаться со своей многолетней вредной привычкой, предпочтя обычным сигаретам электронный аналог, а после рождения детей и вовсе бросила курить.

Поправлять свое здоровье Алла предпочитает в Израиле, куда ежегодно ездит вместе с детьми.

Алла Пугачева готовится стать прабабушкой (фото)

Дочь Павла Воли и Ляйсан Утяшевой осыпают украшениями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2