news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева и Тарзан разводятся из-за измен

Инициатором развода является Наталья, так как ей надоели многочисленные походы супруга "налево".

 

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Когда Наташа Королева разошлась со своим знаменитым мужем Игорем Николаевым и стала жить с представителем тогда еще редкой в нашей стране профессии стриптизера, многие были шокированы. Новому браку звезды предрекали скорый крах, но Наташа и по сей день замужем за прославившимся под именем Тарзан Сергеем Глушко.

Однако накануне Сеть взорвала новость, что супруги разводятся. Инициатором развода является Наталья, так как ей надоели многочисленные походы супруга "налево". Артистка часто закрывала глаза на его "измены" и просила женщин быть мудрее, чтобы сохранить любовь и брак. Но и ее нервы не выдержали, когда одна из богатых поклонниц мужа стала одаривать ее благоверного шикарными подарками. 

Так, на этот раз в семье разразился нешуточный скандал, когда под окнами квартиры Королевой и Глушко появилось шикарное авто, перевязанное бантом. Нетрудно догадаться, кому был адресован презент. Подобная дерзость сильно разозлила певицу, чаша терпения была переполнена, и она приняла решение расстаться с неверным мужем.

Впрочем, сама Наталья все слухи отрицает. Вполне возможно, что таким образом супруги "пиаряться". Они, к слову, любят поражать общественность эксцентричными нарядами, внешностью и поступками. Так, каждый наслышан о хоум-видео Наташи и Тарзана, ставшее достоянием общественности. Еще ранее Королеву обвиняли в эксбиционизме и в лейсбийских наклонностях. Потом, если верить слухам, Королева пошла к пластическому хирургу и попросила увеличить ей пятую точку. Как уверяет певица, сделала она это ради своего мужа.

Тарзан тем временем от супруги не отстает. Чтобы обезопасить себя от издержек своей профессии, Сергей решил застраховать самое дорогое, что у него есть: «Я подумал — почему бы мне не застраховать свой „ядерный реактор“. Находятся разные люди, желающие дернуть, укусить…» В очередной раз Тарзан поверг в шок покупателей торгового центра города Армавира Краснодарского края. На акции "Ночь покупок" он имитовал секс с обычной покупательницей.

С возрастом Наташа стала мудрее и может смириться с «оплошностями» со стороны своего возлюбленного, артистка сама признавалась в этой черте характера: «Сейчас я стала гораздо взрослее. Раньше не представляла, как я могла бы говорить на тему измены, тему случайных отношений или чего-то такого. А сейчас я спокойно могу это обсуждать с мужем. Когда ты живешь в семье, должен думать: а как среагирует твой любимый человек на такую-то ситуацию? И никогда не надо обострять. Даже если у тебя что-то случилось такое... Умный муж никогда в этом не признается».

Анита Цой готова убить мужа-алкоголика (фото)

Дайнеко открыла правду о стремительной потере веса после родов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2