news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко открыла правду о стремительной потере веса после родов

Как оказалось, для стройности Дайнеко не делала изнуряющих движений и не предерживалась никаких специальных диет.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»).  Виктория Дайнеко не перестает удивлять. Для многих стало шоком, что певица стала мамой, а потом она потрясла фигурой после родов.

Как оказалось, для стройности Дайнеко не делала изнуряющих движений и не предерживалась никаких специальных диет. Ела 6 раз в день маленькими порциями и ограничила хлебо-булочные изделия.

"Доктор еще в начале беременности меня предупредил, что если я сейчас разъемся, то потом долго буду худеть. Всю беременность я придерживалась шестиразового питания небольшими порциями — ела все, но понемногу. В моем рационе преобладали мясо, овощи и фрукты. А хлебом, колбасой и сладостями себя не баловала, лишь иногда позволяла бургер. Сразу после родов у меня осталось всего лишь три с половиной лишних килограмма, они исчезли буквально недели за полторы. Сейчас я вешу меньше, чем до беременности, и даже меньше, чем в школе, — 51,5 килограмма! Это мой личный рекорд! И вроде бы ничего особенного я не делаю. Просто придерживаюсь диеты и употребляю только полезные продукты. Например, обхожусь без хлеба и булок с глютеном. Сейчас я кормлю ребенка и поэтому соблюдаю определенную диету: исключила все молочные и кисломолочные продукты, потому что там есть коровий белок. И говядину тоже не ем", - рассказала певица в интервью "7 Дней".

В основном, будни певицы насыщенны житейскими хлопотами: она выходит на прогулку с дочкой, стирает и гладит ее пеленки. В доказательство этого артистка сразу после родоы выложила снимок, сделанный за гладильной доской. Виктория позирует в шортиках и маечке. На фото видно ее животик, который был абсолютно таким же до беременности. 

Заворотнюк поразила располневшими формами в откровенном платье (фото)

Звезда «Универа» Анна Хилькевич родила дочь (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2