news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева шокировала новым ракурсом селфи своей груди

Королева выложила свою грудь в Инстаграм, ракурс селфи поразил подписчиков.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что Наташа Королева славится откровенными нарядами и неоднозначными образами: пикантные фотосессии, видео с супругом "для взрослых", провокационные костюмы на концертах...Так, певица удивляла публику, выложив фотографию своей пятой точки.

Автором снимка выступил супруг Наташи - Сергей Глушко. При этом он нисколько не был против того, что благоверная выставит на всеобщее обозрение свою интимную часть тела в кружевных трусиках и ботильонах. Позже последовало фото в обнимку с женщиной. Кто автор этого снимка - неизвестно.  

В апреле этого года общественность обсуждала громкий скандал, в который также оказалась вовлечена Наташа Королева и ее супруг Тарзан. В Сети были обнародованы фото и видео- материалы порнографического содержания, на которых супруги ублажают друг друга.

Сейчас Королева выложила в Сеть себя в новом образе и в очередной раз шокировала публику. Наташа задействована в съемках фильма «Домик на юге» по одноименной повести писательницы Маши Трауб. Одним из снимков со съемочной площадки Королева выложила в Инстаграм, ракурс селфи поразил подписчиков: «Невероятно приятно мне с @marinellanarinskaya разделить съемочную площадку с талантливыми, красивыми, сексуальными актрисами нашего кино Светланой Ходченковой, Викторией Исаковой и Ириной Пеговой на съемках фильма «Домик на Юге» очень мной любимого режисера Веры Сторожевой! Спасибо, это незабываемо! Будет круто! Премьера в 2016 году!» - заинтриговала певица и актриса.

Примечательно, что продюссировать картину будут мэрты отечественного кино Станислав Говорухин и Карен Шахназаров, а бюджет фильма – почти сто миллионов рублей, отмечает СтарХит.

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин станет четырежды отцом (фото)

Полина Гагарина получила титул «Женщина года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2