news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова рассказала об уходе с ТВ

На вопрос, на совсем ли Оксана уходит с ТВ, теледива ответила, что готова "рассмотреть любые предложения".

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Оксана Федорова объявила о своем уходе с ТВ. Об этом она сообщила на своей страничке в Инстаграме:

"Сегодня был последний день моей работы на телеканале "Россия". Это были интересные и продуктивные 13 лет телевизионной жизни. Не счесть количества программ, проектов и проведенных концертов за это время. Это был мой бесценный опыт, мое становление, моя серьезная боевая подготовка. Со мной всегда останутся добрые воспоминания, знакомые, коллеги. Но надо двигаться дальше. До свидания, ВГТРК, здравствуй мир новых горизонтов и достижений!" – оптимистично сказала Оксана Федорова.

На вопрос, на совсем ли Оксана уходит с ТВ, теледива ответила, что готова "рассмотреть новые предложения". 

В 2013 году Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Годом ранее родился первенец - Федор. Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике. 

Оксана не исключает, что в будущем состав ее собственной семьи расширится. Она не хочет останавливаться на двоих детях. «Да, мы с Андреем хотим еще ребятишек, но в ближайшем будущем пополнения в семье не предвидится. Пусть Федя с Лизой подрастут немного, а я подготовлюсь - физически и эмоционально - к тому, чтобы выносить малыша. Впрочем, планировать можно что угодно, а как будет — решать не нам», - делится Федорова.

Собчак уже год пытается забеременеть - пока безрезультатно (фото)

Бородина публично продемонстрировала всю силу чувств к мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2