news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак поздравила себя с 34-летием открыткой со смертью

Ксения со Смертью пьет и курит, перед ней шприц, нож и огнестрельное оружие.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Сегодня Ксения Собчак празднует 34-летие. Для себя любимой она сделала весьма необычной подарок. В своем Инстаграме эпатажная блондинка разместила открытку, на которой она выпивает в «теплой» компании со скелетом в черной накидке с капюшоном, откуда выглядывает череп. Ксения со Смертью пьет и курит, перед ней шприц, нож и огнестрельное оружие. 

"34....!!!!!!!!!!!!!!" - подписала Собчак снимок. Как и следовало ожидать, комментарии не заставили себя долго ждать. Они были разные, но большинство фолловеров пожелали светской львице здоровья и рождения ребенка.

На днях Ксения рассказала, что близкие называют ее Терминатором - это прозвище теледива заслужила за свой неугомонный характер. "На вопрос, почему близкие нежно называют меня Терминатор, ответ прост: с температурой и каким-то адским вирусным фарингитом я уже мотнулась в Египет и широко улыбаюсь предстоящему ведению мероприятия в пустыне. Главное со сцены гостей не заразить. А завтра – с самолета на форум инноваций для "Дождя" и ужин с любимыми Дольче. #ЯТерминатор", – написала Собчак на своей странице в Instagram.

Не все подписчики сочли такой поступок Ксении геройским, отметив, что матерям-одиночкам живется в разы сложнее. 

Елена Проклова вернулась к мужу спустя 4 месяца после развода (фото)

Вера Брежнева готовится усыновить ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2