news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира устроила экспромт на дне рождении Собчак

Певица Земфира, которую очень редко можно увидеть в звездных тусовках, пришла поздравить именинницу вместе с Ренатой Литвиновой.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). 5 ноября Ксения Собчак отпраздновала 34-летие. В столичный ресторан "Воронеж" прибыли многие известные персоны, чтобы поздравить эпатажную блондинку с днем рождения.

Среди приглашенных гостей множно было разглядеть Александра Раппопорта, Марину и Валентина Юдашкиных, олигарха Александра Лебедева с возлюбленной Еленой Перминовой, певицу Глюкозу с мужем Александром Чистяковым, Михаила Прохорова, бизнесменов Александра Мамута, Марка Гарбера и остальных вип-личностей.

Певица Земфира, которую очень редко можно увидеть в звездных тусовках, пришла поздравить именинницу вместе с Ренатой Литвиновой. Во время празднования в уютном зале заведения Земфира села за синтезатор и исполнила экспромтом малоизвестную песню Виктора Цоя «Я посадил дерево», а также свои неизменные хиты.

"Вчера был др который я запомню навсегда:) По многим причинам, но главное потому, что на него пришла моя самая любимая певица современности. И сказала мне какие-то такие слова, что Стало ясно - жизнь УЖЕ прожита не зря!!! Рената, Земфира, я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо, что были вчера со мной❤" (орфография и пунктуация сохранена) - написала Собчак в своем микроблоге. 

Собчак поздравила себя с 34-летием открыткой со смертью (фото)

«Девушка Бонда» Ольга Куриленко родила и готовится к свадьбе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2